www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 27, 2024 3:57 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
средства для окрашенных волос
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
marinalu



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: субота вересня 25, 2021 10:07 am    Тема повідомлення: средства для окрашенных волос Відповісти цитуючи

Посоветуйте какие-то бальзамы или шампуни для волос. После окраски очень быстро смывается цвет .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
masha2



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 18

ПовідомленняНаписане: субота вересня 25, 2021 10:10 am    Тема повідомлення: средства для окрашенных волос Відповісти цитуючи

Так вы наверное используете краски подешевле. В дорогих профессиональных красках уже давно это предусмотрено, чтобы цвет сохранялся подольше и лучше, конечно сразу после окраски не мыть шампунем волосы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
karinadzn



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 29

ПовідомленняНаписане: субота вересня 25, 2021 11:55 am    Тема повідомлення: средства для окрашенных волос Відповісти цитуючи

После дорогих я вам скажу тоже не мешает дополнительные средства использовать и для цвета и для смягчения волос-я думаю лишним не будет. Я вот например брала себе шампунь для защиты цвета с пробиотиками Masil 5 Probiotics Color Radiance Shampoo https://newskin.com.ua/shampun-dlja-zaschity-cveta-s-probiotikami-masil-5-probiotics-color-radiance-shampoo.html
и восстанавливающую маску для волос 8 секунд Masil 8 Seconds Salon Hair Mask https://newskin.com.ua/korejskaya-maska-dlya-volos-8-sekund-masil-8-seconds-mask.html
А вот и картинка для наглядности
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
marinalu



З нами з: 14.09.21
Повідомлень: 26

ПовідомленняНаписане: субота вересня 25, 2021 12:16 pm    Тема повідомлення: Re: средства для окрашенных волос Відповісти цитуючи

karinadzn написав:
После дорогих я вам скажу тоже не мешает дополнительные средства использовать и для цвета и для смягчения волос-я думаю лишним не будет. Я вот например брала себе шампунь для защиты цвета с пробиотиками Masil 5 Probiotics Color Radiance Shampoo https://newskin.com.ua/shampun-dlja-zaschity-cveta-s-probiotikami-masil-5-probiotics-color-radiance-shampoo.html
и восстанавливающую маску для волос 8 секунд Masil 8 Seconds Salon Hair Mask https://newskin.com.ua/korejskaya-maska-dlya-volos-8-sekund-masil-8-seconds-mask.html
А вот и картинка для наглядности

Попробую я наверно эти средства, хуже точно не будет, тем более я раньше слышала про корейскую косметику ,говорят очень хорошая.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 403

ПовідомленняНаписане: середа червня 22, 2022 4:26 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Девули, а какие витамины для волос можете посоветовать? А то волос просто ужасно лезет, боюсь как бы вообще лысой не остаться. Нашла тут витамины от выпадения волос https://www.amrita.ua/catalog/vitaminy-ot-vypadeniya-volos/, но какие из них будут лучше - это для меня по-настоящему загадка.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 137

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 05, 2022 8:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет! А я ищу, где купить профессиональный ботокс для волос. Может подскажете проверенную марку?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: середа жовтня 05, 2022 8:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Добрый вечер, я могу вам посоветовать один магазин https://brazil-prof.com Я там обычно покупаю всю необходимую косметику для волос, в том числе и ботокс. Мне нравиться что в данном магазине отличный выбор и классные цены, а так же часто бывают акции, так что рекомендую вам именно его.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: середа листопада 30, 2022 5:14 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Может краску некачественную выбираете?
Я красила волосы месяц назад и цвет вообще не смылся, только корни немного отрасли. Но я правда в парикмахерской волосы красила и чем именно мастер пользовался точно не скажу.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Livadova



З нами з: 29.10.20
Повідомлень: 41

ПовідомленняНаписане: середа листопада 30, 2022 5:15 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Мне нравится отваром ромашки волосы мыть, даже краски не нужно, осветляется волосы на отлично. А так даже не знаю что вам посоветовать. Я волосы не крашу и химией не пользуюсь.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: середа квітня 26, 2023 1:48 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Могу вам порекомендовать свой любимый магазин brazil-prof.com Там как раз просто огромный ассортимент качественных профессиональных средств для волос. Поэтому вам данный магазин обязательно понравится. Так что заходите на сайт и выбирайте для себя шикарные шампуни.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Bodyvika



З нами з: 19.03.21
Повідомлень: 151

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 09, 2023 2:21 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Якщо ви плануєте свою подальшу кар'єру у сфері перукарства, можу порадити курси перукарів academy.kodi-professional.ua, які навчать вас тому, що знадобиться вам у перспективі. Тож комусь цікаво можете самі сміливо піти на такі курси.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 26, 2023 8:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Хочу осветлить волосы, но не знаю, где купить качественный осветлитель. Можете посоветовать какой-то магазин или интернет-магазин, где есть большой выбор средств для осветления? И какой процент осветления нужен для светлых волос?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ванеса



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 26, 2023 8:12 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я тоже искала хороший осветлитель волос https://acme-color.com/ru/product-category/dyeing-ru/dyeing-product-type-ru/lighting-ru/ , и могу посоветовать сайт магазина, где есть все что вам нужно. Они имеют большой выбор осветлителей разных процентов осветления. На моих светлых волосах я использую осветлитель с 6% процентом, но если у вас темнее волосы, то, возможно, понадобится сильного действия. Их цены тоже вполне доступны, а доставка быстрая.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
жадина



З нами з: 12.12.20
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 29, 2023 8:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные окислители для волос? Я уже обошел множество магазинов, но безуспешно. Мне нужны окислители для работы в салоне красоты, поэтому качество играет для меня ключевую роль.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
лучкина



З нами з: 05.02.20
Повідомлень: 61

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 29, 2023 8:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы посоветовал обратить внимание на интернет-магазин, где большой выбор окислителей для волос https://totis.hair/catalog/okisliteli/ разных фирм и концентраций, от профессиональных до обычных. Я сам стал их постоянным клиентом, так как всегда могу найти нужную мне продукцию и при этом не переплачивать. Выбирая там окислители для волос, вы можете быть уверены в их качестве и эффективности.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group