www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 11:13 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Новый пылесос

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 31, 2021 10:12 am    Тема повідомлення: Новый пылесос Відповісти цитуючи

Каким пылесосом эффективно осуществлять уборку в квартире? У нас сломался такой бытовой помощник и вот теперь ищем какой пылесос все же лучше всего приобрести!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Livadova



З нами з: 29.10.20
Повідомлень: 41

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 31, 2021 12:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Есть сейчас самые разные пылесосы в продаже, вот моющие например говорят неплохие. Или робот-пылесос тоже стоит посмотреть. А что касается цены и функционала, то вы сами должны подобрать подходящий пылесос.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 31, 2021 3:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Дорого наверное стоят все эти вышеперечисленные модели. Мне бы такой подешевле чтобы был. И чтобы убирал хорошо пыль и грязь.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Помпон



З нами з: 15.03.21
Повідомлень: 73

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 31, 2021 3:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Купил недорогой пылесос VITEK вот тут https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=vitek/ , что могу сказать, просто отлично убирает пыль и грязь в квартире. Модель VT-1891B - советую присмотреться, тип уборки сухой, достаточно мощный, современный дизайн с телескопической трубой и удобной щеткой.
Таким пылесосом удобно убирать пыль с мебели и даже возле плинтусов можно вычистить все. Семья у нас большая, трое детей так, что убираться приходится часто.
И вот с помощью такого пылесоса у нас дома всегда чистота и порядок!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mashenberd



З нами з: 18.08.21
Повідомлень: 48

ПовідомленняНаписане: вівторок лютого 22, 2022 10:19 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вот на этом https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/Вирівнювачі/EASYLISS-PROMO-SF1525F0/p/1830007378 сайте заказал прикольный пылесос без мешка. Только вот не могу вспомнить какой именно модели (когда буду дома, то посмотрю и напишу вам). Он мне очень нравиться так как способен эффективно и очень быстро убирать даже шерсть животных с ковров(у меня две кошки и для меня это очень актуально).
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Feona



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 155

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 16, 2022 10:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы на Вашем месте рассматривал роботы пылесосы, сейчас они очень популярны и достаточно функциональны
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Neeo



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 146

ПовідомленняНаписане: середа травня 18, 2022 1:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Согласен, уже пора бы немного облегчать себе жизнь в плане уборки с помощью вот таких роботов пылесосов Ecovacs https://robotype.shop/ecovacs/ Они достаточно компактны и многофункциональны, их можно программировать и спокойно наблюдать за процессом уборки. Отличная и как по мне необходимая техника в доме. Кстати, стоимость робота пылесоса вполне доступная, поэтому многие могут себе позволить такую полезную вещь.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group