www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 2:26 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Новости

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Як вам ідея?
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Koroleva



З нами з: 04.11.21
Повідомлень: 171

ПовідомленняНаписане: четвер січня 27, 2022 1:24 pm    Тема повідомлення: Новости Відповісти цитуючи

Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете новостного портала. Хочу быть в курсе всех новостей из мира шоу-бизнеса и первой узнавать о любимых певцах, актёрах и ведущих. Можете отписаться и помочь советом, как быть?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Tinka



З нами з: 04.11.21
Повідомлень: 160

ПовідомленняНаписане: четвер січня 27, 2022 1:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуйте. Я сама всегда, перед тем как выбрать какой-то один сайт для регулярного посещения – изучаю информацию теоретического плана в интернете. Удалось найти один портал, вот здесь https://informator.ua/ru на странице все актуальные новости шоу-бизнеса собраны, и лента постоянно обновляется. Поэтому, захотелось отписаться, и выступить экспертом в интересующем вопросе, потому что я прекрасно понимаю, как много времени обычно тратишь на просмотр информации и поиски в интернете. Захотелось помочь вам советом и поэтому, не получилось остаться в стороне от сообщения.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Upiter



З нами з: 05.10.20
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: понеділок травня 16, 2022 11:07 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот не знаю, почему вы не можете найти годный новостной портал. У меня таких проблем никогда не возникало.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ramina



З нами з: 18.09.20
Повідомлень: 20

ПовідомленняНаписане: вівторок травня 17, 2022 11:01 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А я считаю, что сейчас важнее следить не за новостями шоу-бизнеса, а за тем, что в данный момент у нас в стране происходит. Я вот самые актуальные и свежие новости нахожу на портале https://myc.news , там они появляются практически каждый час. Советую и вам туда заглянуть, думаю, найдете для себя много интересного и полезного, а главное - всегда будете в курсе событий, происходящих в стране.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 14, 2022 8:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Читать новости в интернете конечно же на много проще, чем смотреть их по телевизору, где очень много лишней рекламы, которая совершенно не привлекает. Я сейчас тут читаю новости Украины https://znaj.ua/ и могу Вам сказать, что более удачного портала Вам точно не найти.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 13, 2022 10:22 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Про украинских звезд где можно узнать последние новости?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Moxero



З нами з: 14.10.21
Повідомлень: 48

ПовідомленняНаписане: вівторок грудня 13, 2022 10:35 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Всем привет! Я вам скину интересный сайт women's magazine с разными новостями про шоу-бизнес, моду и так далее. Недавно там прочитала про Олю Виноградову https://womanmagazine-npp.com/2021/04/13/olja-vinogradova-hochu-vljubitsja-i-byt-ljubimoj/ Прикольная дама, я ее пару раз видела в жизни, но как-то не была ее фанатом. А сейчас стало интересно узнать о ней больше.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 22, 2023 8:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот интересная новостная статья, которая представляет собой краткий, но информативный обзор растущего предпринимательского ландшафта в этом украинском регионе https://pechenizhyn.org.ua/vyrashhivanie-predprinimatelej-v-ivano-frankovskoj-oblasti/ В нем подчеркиваются факторы, способствующие росту предпринимательства в регионе, такие как государственная поддержка, доступ к ресурсам и яркая культура стартапов. Обзор служит многообещающим знакомством с предпринимательским потенциалом Ивано-Франковска.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Як вам ідея? Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group