www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 8:16 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Интернет магазин с рожковыми кофеварками

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 267

ПовідомленняНаписане: субота січня 29, 2022 12:22 pm    Тема повідомлення: Интернет магазин с рожковыми кофеварками Відповісти цитуючи

Форумчане, вам известны интернет магазины в которых есть большой ассортимент кофеварок? Вместе с магазином будет неплохо если вы мне предложите хорошую модель, только мне нужна кофеварка которая сможет приготовить самый вкусный капучино.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 271

ПовідомленняНаписане: субота січня 29, 2022 12:22 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Кофе варю в электрической гейзерной турке, получается очень вкусно, если еще добавить сливок тогда вообще полная эйфория. Капучино пью очень редко, когда захочется выпить это напиток иду в кофейную.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 924
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: субота січня 29, 2022 12:23 pm    Тема повідомлення: Re: Интернет магазин с рожковыми кофеварками Відповісти цитуючи

Oxigen написав:
Форумчане, вам известны интернет магазины в которых есть большой ассортимент кофеварок? Вместе с магазином будет неплохо если вы мне предложите хорошую модель, только мне нужна кофеварка которая сможет приготовить самый вкусный капучино.

Предлагаю обратить внимание на довольно популярную рожковую кофеварку Sencor SES 4010SS https://comfy.ua/espresso-coffee/dop_fynkcii_cofee__s-kapuchinatorom/ которая вам приготовит вкусный эспрессо или капучино, лично я уже забыл когда я был в кофейне. Для этой модели кофеварки нужно использовать молотый кофе, имеется подача горячей воды или подогрев чашек.
Советую использовать для кофеварки только очищенную воду, тогда в ней не будет накипи и она вам прослужит в несколько раз дольше.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 105

ПовідомленняНаписане: середа лютого 23, 2022 8:50 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет, по моему без разницы какую кофеварку покупать, главное чтобы она могла варить разный кофе. У нас в кафе стоит профессиональна кофеварка, а для домашнего пользования можно выбрать модель и попроще. Главное, чтобы кофе был качественный! Вот тут https://siba.coffee/ru/kofe-opt/kofje-molotyj/ купить молотый кофе оптом, продукция от известных брендов. Мы постоянно делаем заказы в этом магазине.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Skymall



З нами з: 30.07.21
Повідомлень: 63

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 03, 2022 5:16 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Здравствуйте, а нам вот сейчас нужно купить кофемашину в новый офис и как раз ищем к кому обратиться. Если честно то уже присмотрели несколько вариантов по отличным ценам, тут очень помог сайт coffeum.ua
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group