www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 9:42 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Рулонные шторы

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Qiwi



З нами з: 28.06.21
Повідомлень: 84

ПовідомленняНаписане: середа серпня 18, 2021 5:18 pm    Тема повідомлення: Рулонные шторы Відповісти цитуючи

Добрый день. Я очень люблю делать уют в квартире и решила поменять шторы на окнах. Долго выбирала варианты на разных сайтах и нашла сайт компании "Жалюзи24" https://www.jaluzi24.ru/catalog/rulonnye-shtory/ Я купила здесь красивые рулонные шторы сосем недорого и они очень красиво смотрятся на окнах.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Normolenko



З нами з: 26.02.20
Повідомлень: 102

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 26, 2021 3:40 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В плане красоты может и не супер смотрятся, зато практичные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 26, 2021 3:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Normolenko написав:
В плане красоты может и не супер смотрятся, зато практичные.


Тут решает исключительно каждый сам. Одним важна практичность, другим красота, а третьи вообще подешевле варианты смотрят. В любом случае, лучше не спешить, чтобы все посмотреть и потом сделать выбор, на основе всего просмотренного. Мне, например, вообще деревянные жалюзи https://zoncomfort.kiev.ua/derevyannye-gorizontalnye-zhalyuzi понравились больше всего, поэтому при ремонте их обязательно включим в наш интерьер.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Indianna



З нами з: 29.06.20
Повідомлень: 63

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 03, 2022 12:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Рулонные шторы действительно очень хороший выбор, тем более что их есть большое разнообразие. Например, джутовые шторы рулонные https://manov.com.ua/dzhutovyye_rolety. Такие ролеты рекомендованы для любых жилых помещений, в том числе детских и спальных комнат. В отличие от синтетики, которая при сильном нагреве от воздействия солнечных лучей может выделять химические вещества, джут в этом плане полностью безопасен.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
жадина



З нами з: 12.12.20
Повідомлень: 91

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 25, 2022 11:42 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А для офиса такие могут подойти? Ну или посоветуйте что лучше именно для офиса смотреть
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
дивина



З нами з: 21.01.21
Повідомлень: 69

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 25, 2022 11:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я люблю однотонные, вот такие мне больше нравятся однозначно чем все остальные.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: вівторок січня 25, 2022 11:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

жадина написав:
А для офиса такие могут подойти? Ну или посоветуйте что лучше именно для офиса смотреть

Хорошо будет если вы найдете возможность глянуть варианты именно вот такие жалюзи в офис https://sunset.kiev.ua/zhalyuzi-v-ofis/ думаю вам точно понравятся, ведь есть много расцветок и вариантов. Ну и что важно, что все делают именно по вашим замерам, так что будет все просто идеально.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Альмира



З нами з: 27.12.19
Повідомлень: 133

ПовідомленняНаписане: субота серпня 13, 2022 3:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я вот хочу заказать шторы блэкаут, так как у нас в квартире солнечная сторона. Может подскажете, у кого можно заказать качественные шторы блэкаут?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Аннет



З нами з: 04.02.20
Повідомлень: 137

ПовідомленняНаписане: субота серпня 13, 2022 4:20 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А вы в магазине Дримлюкс просмотрите ассортимент ролеты блэкаут В данном магазине всегда отличный выбор штор. Сама недавно купила там отличный вариант для гостиной. Мне очень нравиться качество и цена, так что в основном покупаю шторы именно в этом магазине. Вы можете зайти на сайт и все лично просмотреть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group