www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця квітня 19, 2024 12:08 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Женские угги

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 266

ПовідомленняНаписане: четвер грудня 09, 2021 11:10 am    Тема повідомлення: Женские угги Відповісти цитуючи

Хочу подарить свой жене угги, старые ее выглядят не очень хорошо. По магазин за женской обувью я естественно не пойду. Мне нужно чтобы кто-то из вас мне предложил онлайн магазин, в котором я сделаю нужное приобретение.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Amur



З нами з: 16.02.20
Повідомлень: 270

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 10, 2021 9:04 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Посмотри на олх, на этом сайте объявлений я купил себе хорошие кроссовки, там куча объявлений, думаю что сможете найти женские угги. Только у меня к вам вопрос, по чему вы не хотите сходить в обычный магазин?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Oxigen



З нами з: 18.02.20
Повідомлень: 266

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 10, 2021 9:22 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Как вы себе это представляете?? Буду я ходить по магазинам и выбирать обувь, мне кажется что это полный бред, мне как-то неловко. Спасибо за подсказку, я обязательно зайду на олх и посмотрю ассортимент.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 924
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: п'ятниця грудня 10, 2021 11:20 am    Тема повідомлення: Re: Женские угги Відповісти цитуючи

Oxigen написав:
Хочу подарить свой жене угги, старые ее выглядят не очень хорошо. По магазин за женской обувью я естественно не пойду. Мне нужно чтобы кто-то из вас мне предложил онлайн магазин, в котором я сделаю нужное приобретение.

Я могу вам предложить посетить онлайн магазин Vitto Rossi, моя жена вот на этом сайте заказывала себе женские угги https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/uggi/ , я на этом сайте покупал себе кроссовки и ботинки. Качество обуви очень хорошие, носиться все очень долго, по несколько сезонов.
Цены вполне приятные, всегда много скидок. У меня довольно комфортная обувь, хорошо сидит на ноге, никогда не натирались мозоли. Меньше слов, больше денег, заходи на сайт и смотри что есть в наличии.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Лизонька



З нами з: 28.02.20
Повідомлень: 103

ПовідомленняНаписане: четвер січня 13, 2022 10:46 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

На зиму советую не только угги брать, поскольку погоды разные бывают и угги часто промокают. А пока они у вас дома будут сохнуть на батарее можно и в сапожках кожаных походить. Я знаю сайт, где ботфорты оптом https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/botforty/ продаются шикарного качество и невероятно стильные. Я уже себе присмотрела несколько пар.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Юля_юля



З нами з: 25.12.21
Повідомлень: 17

ПовідомленняНаписане: понеділок січня 17, 2022 9:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

мне это тоже интересно
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Сметичка



З нами з: 30.08.22
Повідомлень: 222

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 02, 2022 11:43 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня сейчас довольно непростое положение, так что одежду и обувь я в интернете смотрю, потому что там дешевле. На доске объявлений личные вещи https://viam.online/lichnye-veshhi/ вот тут смотрю. Да, порой это б.у., но зато в отличном состоянии. Ну а что делать... Экономить как-то надо.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 284

ПовідомленняНаписане: понеділок квітня 10, 2023 11:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Также, купить угги в Киеве, можно в интернет-магазине uggdiscount.com.ua . Я у них несколько раз брала угги с доставкой. И могу отметить, что по сравнению с вещевыми рынками нашего города, цены у них, значительно ниже. Поэтому, всем рекомендую посетить данный магазин.

Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
огниво



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: субота лютого 03, 2024 8:06 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вариантов много по обуви.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
огниво



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: субота лютого 03, 2024 8:08 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Уже можно начинать искать обувь на лето! И хочу обратить ваше внимание на бренд Arezzo из каталога магазина md-fashion. Заказала туфли =на каблучке средней высоты – просто восторг! Кожа высочайшего качества, изысканный дизайн и удобство, которое несравненно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group