www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: субота квітня 20, 2024 1:14 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Женская одежда

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Feona



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 156

ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 03, 2021 2:25 pm    Тема повідомлення: Женская одежда Відповісти цитуючи

Девушки, где покупаете себе одежду? поделитесь проверенными магазинами
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Neeo



З нами з: 27.07.19
Повідомлень: 147

ПовідомленняНаписане: субота вересня 04, 2021 9:55 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Советую Вам заглянуть в этот магазин женской одежды от производителя onlywomen.com.ua/ Вещи здесь продаются хорошего качества и по низким ценам. Производитель создает практичную и удобную одежду нейтральных базовых расцветок. В каталоге магазина можно найти одежду на любой сезон и для любого повода.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 284

ПовідомленняНаписане: середа вересня 08, 2021 7:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Вот в этом магазине https://vpevneni.com/sharfi я супруге приобрел большой теплый женский шарф ! Так как на подходящий супруге шарф действовало акционное предложение, купить его я смог со значительной скидкой!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Zitanaia



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 49

ПовідомленняНаписане: неділя вересня 19, 2021 4:35 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

а что именно ищите?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yalilo



З нами з: 19.03.20
Повідомлень: 43

ПовідомленняНаписане: неділя вересня 19, 2021 6:31 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня не много любимых магазинов, но в последнее врем выбираю место для шоппинга больше по цене. По данному критерию меня пока на 100% устраивает магазин modiva. Даже вот взять к примеру их ассортимент блузок, идеальный с точки зрения дресс-кода, и цены не кусаются. И тем не менее, качество не хромает, все пошито качественно и на совесть.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 549
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 28, 2021 8:46 pm    Тема повідомлення: Женская одежда Відповісти цитуючи

Хочу купить женские вечерние платья для продажи в своем интернет магазине. Знает ли кто-то интернет магазины, где можно купить такую одежду по адекватным и оптовым ценам? Прошу поделиться информацией.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 693
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 28, 2021 8:48 pm    Тема повідомлення: Re: Женская одежда Відповісти цитуючи

Feona написав:
Девушки, где покупаете себе одежду? поделитесь проверенными магазинами

Мы с женой покупаем всю одежду в торговых центрах. В Киеве их, слава Богу, хватает сейчас.
Любим походить. посмотреть, примерить и потом покупать. Не знаю, как люди покупают в режиме онлайн..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Primer55



З нами з: 17.06.06
Повідомлень: 927
Звідки: Київ

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 28, 2021 8:52 pm    Тема повідомлення: Re: Женская одежда Відповісти цитуючи

Divalitta написав:
Хочу купить женские вечерние платья для продажи в своем интернет магазине. Знает ли кто-то интернет магазины, где можно купить такую одежду по адекватным и оптовым ценам? Прошу поделиться информацией.

У меня супруга занимается продажей такой одежды и такими закупками. Могу вам рекомендовать только один интернет магазин, где мы периодически покупаем оптом некоторую одежду. Остальных не помню сейчас. По платьям как раз там хорошие предложения сейчас.
Купить женские вечерние платья по оптовым ценам https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-vechernie/ можно через магазин Глем.
Мы уже убедились в качестве товара и хорошем уровне обслуживания этого интернет-магазина.
Просмотрите ассортимент, возможно вам подойдет их предложение и цены на товар.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Yahoo! Messenger
Kirril55



З нами з: 28.03.20
Повідомлень: 54

ПовідомленняНаписане: понеділок грудня 06, 2021 10:29 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Девченки, нужен Ваш совет, я собираюсь своей девушке сюрприз сделать в виде поездки в Дубаи решил этим не ограничиться, а приобрести ей еще вот такую пляжную одежду https://fashion4you.ua/plyazhnyye-platya-2022/ в путешествие, как Вы думаете, это будет уместно, или одежду она должна сама выбрать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group