www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 7:16 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Продвижение интернет-магазина
Перейти до сторінки 1, 2  далі
 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Помпон



З нами з: 15.03.21
Повідомлень: 73

ПовідомленняНаписане: четвер травня 06, 2021 7:32 am    Тема повідомлення: Продвижение интернет-магазина Відповісти цитуючи

кто подскажет по такому вопросу - где можно заказать продвижение интернет-магазина?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 07, 2021 6:55 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Тоже такой вопрос интересует так как у меня свой магазин недавно созданный и надо как-то стать популярнее.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
огниво



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 07, 2021 7:12 am    Тема повідомлення: Re: Продвижение интернет-магазина Відповісти цитуючи

Помпон написав:
кто подскажет по такому вопросу - где можно заказать продвижение интернет-магазина?


Заказать аудит и продвижение интернет-магазина советую здесь https://ideadigital.agency/ru/prodvizhenie-magazinov/ только обращение в эту компанию помогло повысить продажи на моей торговой площадке и увеличить посещаемости. Плюс то, что и по стоимости такое сео-продвижение вам обойдется недорого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Divalitta



З нами з: 20.03.19
Повідомлень: 546
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа травня 26, 2021 10:41 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Сами займитесь продвижением.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
veles11111



З нами з: 13.08.08
Повідомлень: 681
Звідки: Кролевець

ПовідомленняНаписане: середа травня 26, 2021 2:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня самостоятельно не получилось продвинуть свой сайт, как бы я не старался, поэтому сразу же обратился в эту компанию https://abakan.seowizard.ru У них комплексные услуги, я выбрал только продвижение, создать сайт сам смог. Работой специалистов остался доволен, буду обращаться еще.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Hant



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 338

ПовідомленняНаписане: п'ятниця червня 11, 2021 7:01 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Привет всем. Такое не забывайте о возможности зарегистрировать домен https://hostpro.ua/pricelist.html
Данный вариант мне показался достаточно интересным для ознакомления. Возможно и вас заинтересует.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
begas



З нами з: 01.03.21
Повідомлень: 66

ПовідомленняНаписане: субота липня 31, 2021 9:11 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

нужно смотреть отзывы, компаний много.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Потрон



З нами з: 08.09.19
Повідомлень: 110

ПовідомленняНаписане: п'ятниця серпня 27, 2021 10:10 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цим питанням повинні займатись спеціально освічені люди, я б на вашому місці звернувся б до розкрутки сайтів google , вони виявлять всі основні недоліки сайту, проаналізують пошукову видачу, розпишуть рекомендації, та зроблять короткий аудит. Та головне, що в них багато років досвіду в цій сфері. Довіряйте професіоналам, та ваш сайт буде приносити вам хороший прибуток. Всього найкращого))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Yotoon



З нами з: 08.09.21
Повідомлень: 25

ПовідомленняНаписане: вівторок вересня 21, 2021 2:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Если вы находитесь в Киеве, продвижение рекомендую заказывать у компании GS4B. У них адекватные цены на контекстную рекламу https://gs4b.com.ua/ppc/[/url]
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ванеса



З нами з: 12.07.20
Повідомлень: 93

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 01, 2021 10:15 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

А как вообще можно раскрутить сайт самому? Я имею в виду не CEO а именно сам контент? Будут ли какие-то рекомендации на этот счет? Или тоже надо к специалистам?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
добряна



З нами з: 10.02.20
Повідомлень: 100

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 01, 2021 10:15 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я бы конечно обратилась, на вашем месте, чтобы вам дали хоть какие -то рекомендации. Дело в том, что сейчас огромное количество контента и он очень интересный и качественный, поэтому надо будет привлекать к работе графического дизайнера.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
жадина



З нами з: 12.12.20
Повідомлень: 89

ПовідомленняНаписане: п'ятниця жовтня 01, 2021 10:16 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

ванеса написав:
А как вообще можно раскрутить сайт самому? Я имею в виду не CEO а именно сам контент? Будут ли какие-то рекомендации на этот счет? Или тоже надо к специалистам?

Лично я обошлась и без привлечения дизайнера. Сэкономила на этом неплохо. Никто ведь не раскрывает секрет того, как сделать ваши видео или фото классными. А я вот могу раскрыть секрет своего успеха - это графический онлайн редактор Crello, который позволяет мне делать разные интересные вещи в интернет контентом на моем ресурсе. В основном я использую редактор анимации https://crello.com/ru/create/animation-maker/ и публикаций, а так же стоковые фото и видео. Это очень удобно, ведь делаю все на одном ресурсе и не привлекаю постороннюю помощь. Редактор разработан так, что ним может научиться пользоваться даже ребенок.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Scesc



З нами з: 15.08.19
Повідомлень: 350

ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 21, 2021 10:37 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я для понимания как создать и развивать свой интернет-магазин пошла на курсы в http://pryanikschool.com.ua/ Такие курсы помогут вам стать специалистом в этой сфере и продвигать свой бизнес или оказывать услуги по продвижению.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Валентинка



З нами з: 24.04.20
Повідомлень: 373

ПовідомленняНаписане: середа листопада 10, 2021 4:02 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я Вам скажу, что лучше через социальные сети продвигаться, потому что там реклама воспринимается иначе. Про эффективность SMM маркетинга при продвижении бренда https://www.0312.ua/list/333687 - вот это очень хорошая метода.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Sandor



З нами з: 22.06.20
Повідомлень: 52

ПовідомленняНаписане: неділя грудня 05, 2021 11:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Цитата:
У кого был опыт продвижения сайта салона красоты?


Раскрутка сайта салона красоты занимаются ребята с https://msystem.com.ua/seo-prodvizhenie-sajtov-dlja-salona-krasoty/

Давно с ними сотрудничаю. Помогали мне продвинуть сайт в ТОП, даже по высококонкурентным тематикам помогали выходить на первые позиции
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Місце, де можна просто поторохтіти Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2  далі
Сторінка 1 з 2

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group