www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: четвер березня 28, 2024 7:51 pm
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Подтяжка лица

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми!
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Manifa



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 140

ПовідомленняНаписане: середа травня 13, 2020 3:03 am    Тема повідомлення: Подтяжка лица Відповісти цитуючи

Всем привет! Решилась на операцию по подтяжке лица, единственное - никак не могу определиться с выбором пластического хирурга. Что можете посоветовать?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Freona



З нами з: 21.04.20
Повідомлень: 238

ПовідомленняНаписане: середа травня 13, 2020 3:28 am    Тема повідомлення: Re: Подтяжка лица Відповісти цитуючи

Manifa написав:
Всем привет! Решилась на операцию по подтяжке лица, единственное - никак не могу определиться с выбором пластического хирурга. Что можете посоветовать?


Да, хорошо, что современная медицина далеко шагнула вперед. Но самое главное - найти хорошего пластического хирурга, кому вы спокойно сможете доверить свое лицо. Делала подтяжку лица себе в том году, как ни крути, сколько не мажь дорогостоящими кремами, но годы все равно свое возьмут... Обратилась к услугам пластического хирурга Андрея Леонидовича Харькова по рекомендации своих девчонок с работы. Вот его координаты - https://md-kharkov.com.ua/surgery/facelift/ Ну что я вам скажу - кожа стала гладкая, упругая, сбросила десятку так точно.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
keedior



З нами з: 15.05.20
Повідомлень: 1

ПовідомленняНаписане: п'ятниця травня 15, 2020 9:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

По своему опыту могу посоветовать высокоинтенсивный крем от морщин Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream черной икрой и гиалуроновой кислотой вот такой https://rozetka.com.ua/bergamo_8809180018223/p100392571/
отлично питает и увлажняет кожу , делая ее упругой и здоровой на вид.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
elegant



З нами з: 27.05.20
Повідомлень: 280

ПовідомленняНаписане: четвер листопада 12, 2020 4:16 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Раз в неделю, мне делают массаж лица в салоне красоты https://glyanez.com.ua/service/massazh-lica.html . Эта процедура, помогает мне поддерживать кожу лица в хорошем состоянии! И необходимости в пластической операции, не возникает!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Ліхтарик



З нами з: 14.09.19
Повідомлень: 104

ПовідомленняНаписане: субота листопада 27, 2021 9:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Так обидно замечать новые морщинки.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
огниво



З нами з: 15.12.20
Повідомлень: 82

ПовідомленняНаписане: субота листопада 27, 2021 9:52 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

С возрастом к сожалению кожа на лице становится морщинистой и обвисает. Особенно в районе глаз и это так ужасно. И поможет только блефаропластика вот здесь подробнее об этой процедуре. Почему следует обратиться к пластическому хирургу при возрастных изменениях? Просто потому, что никакие массажи и крема не помогут избавиться от морщинок, увы.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Пропонуйте нові теми! Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group