www.krolevets.com/forum www.krolevets.com/forum
Все про життя Кролевця. Приєднуйтеся!

www.krolevets.com


 
 ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Дошка оголошень на сайті Кролевця
Cьогодні: п'ятниця березня 29, 2024 3:34 am
www.krolevets.com/forum


Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com
Курсы НБУ
Купить бас-гитару

 
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
RokSila



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 23
Звідки: Сумы

ПовідомленняНаписане: неділя червня 06, 2021 6:01 pm    Тема повідомлення: Купить бас-гитару Відповісти цитуючи

Попробовал играть на бас-гитаре у себя у друга, и мне очень понравилось. Захотел купить себе. Но у него очень дорогая модель. Где можно посмотреть более дешевые модели? И будет ли на них так же приятно играть?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
EgorKreed



З нами з: 20.02.21
Повідомлень: 12

ПовідомленняНаписане: понеділок червня 07, 2021 11:47 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Я думаю что на разных сайтах можно найти не дорогие гитары, и они будут так же звучать .
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
perisHilom



З нами з: 22.02.21
Повідомлень: 15
Звідки: Прилуки

ПовідомленняНаписане: вівторок червня 08, 2021 10:04 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Многое зависит от того, кто производитель и насколько эта ваша новая гитара будет настроена. Рекомендую бас гитару CORT ACTION https://muzline.ua/cort-action-pj-opbc/ . Если вам данная модель покажется дорогой, посмотрите в магазине Музлайн, там есть и подешевле, а конкретно эта у моего парня
https://img.muzline.ua/image/cache/catalog/Cort-Action-PJ-OPBC-350x350.jpg
_________________
Ребята, давайте жить дружно"
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
ulalu



З нами з: 14.05.21
Повідомлень: 99

ПовідомленняНаписане: четвер липня 29, 2021 8:50 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

У меня тоже есть знакомый, который умеет играть на гитаре - просто заслушаешься!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mega



З нами з: 17.05.19
Повідомлень: 132

ПовідомленняНаписане: четвер липня 29, 2021 8:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Знакомый на олх покупал довольно неплохую и недорогую бас-гитару - она ему обошлась всего в 2000 гривен. Стильная, яркая, с отличными звукоснимателями. Но если не получится найти недорогую бас-гитару, я бы предложил присмотреть гитары от Yamaha и возможно даже купить акустическую гитару. Я учился именно на акустике. Учился играть басовые партии на верхних струнах гитары. Главное чтобы пальцы научились бегать по струнам, а дальше видно будет. Разбогатеете и купите себе отличную бас-гитару, когда это станет возможным. Когда придет время.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
BoykoAnna



З нами з: 16.11.19
Повідомлень: 154

ПовідомленняНаписане: четвер січня 04, 2024 10:46 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

В гитарном Доме можно как для акустики найти все необходимое, так и для электронной гитары - у них большой выбор. Вот мне удалось бас гитара Ямаха купить в Киеве https://guitarhouse.com.ua/ru/bas-hitary-yamaha/ доставка в регион три дня, приехала отлично и осторожно упакованной, все в лучшем виде. Также можно было взять и усилитель, и прочее, но у меня уже все было. А так на электрогитары там большой выбор всего необходимого.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    www.krolevets.com/forum -> Куточок споживача Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

 
Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі

Реклама на сайті Кролевця! - www.krolevets.com




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group